Как найти подрядчика для покупки квартиры в новостройке со скидкой?

Василий Ширяев Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Как найти подрядчика для покупки квартиры в новостройке со скидкой? Застройщик известен. Также есть предложения от агентств, которые предлагают квартиры от подрядчика со своей не кислой комиссией. Цены застройщика выше предложений от агентств.
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
У застройщика купить дешевле.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 5 лет назад
никак.
заключать ДДУ по 214-ФЗ.

Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51038/
Статья 3. Право на привлечение денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51038/24a7b7f2b0571ac53f7b789c337316109c23d1a7/
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 5 лет назад
Подрядчика? Может - посредника? Или кого Вы там ищете. Не нравится цена за квартиру - торгуйтесь.
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
просто идёшь с сумкой в офис продаж, вываливаешь 90% от суммы квартиры и торгуешься.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Когда предлагают подрядчики, то цена ниже, чем у застройщика.
Хотя тут надо еще смотреть на самого застройщика, цена может быть привлекательной, а сам объект может иметь перспективы быть в списках долгостроя.
Сравнить стоимость квартир застройщика с подрядчиком, иногда у подрядчиков бывает чуть выше, но это редкость
Василий ШиряевУченик (147) 5 лет назад
Я спросил КАК найти подрядчика....
Василич Искусственный Интеллект (103413) СЕЙЧАС ПО КУШАЮ И ПОЙДУ ИСКАТЬ ВАМ подрядчика.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 5 лет назад
"Цены застройщика выше предложений от агентств" - с чего бы это? Странный какой-то случай...
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
я чуть не вляпалась с " подрядчиком"..бог пронес.." проинтуичила" лохотрон..