Плюсы и минусы правления Екатерины 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Назовите плюсы и минусы правления Екатерины 2. И сделайте вывод. Улучшило ли её правление ситуацию в стране, как её правление и реформы повлияли на страну?

Время правления Екатерины Великой неспроста считают золотым периодом в истории Российской империи. Правительнице удалось расширить границы государства, увеличить авторитет России на международной арене. К тому же, Екатерина II внесла неоценимый вклад в развитие просвещения, науки, искусства и сферы обучения. Екатерина Великая за время своего правления провела много реформ, но далеко не все из них положительно повлияли на состояние империи. Были дарованы права городам и дворянскому сословию, но вместе с тем положение крепостных крестьян стало еще хуже. Кратко оценивая итоги правления Екатерины II, следует отметить, что внутренняя и внешняя политика императрицы отвечали потребностям того времени. Во многом именно благодаря этому удалось сохранить стабильность внутри огромной империи. Постепенные преобразования, а не коренная ломка устоявшихся порядков - вот одна из черт ее правления.
https://ekaterinall.ru/bez-rubriki/itogi-pravleniya-ekateriny-ii-plyusy-minusy-posledstviya-dlya-rossii

Плюсы:
1. Росла экономика
2. Рост территории страны (раздел Речи Посполитой, выход к черному морю)

Минусы:
1. Крестьяне были более закрепощены, их жизнь усугублялась
Это основное и обобщенное, на остальное писать долго выйдет