Увеличивается живот после еды

Живот после еды увеличивается и не спадает уже до утра. Самый пик-к вечеру. При этом, нет чувства тяжести или распирания, спазмов, колик и и т. д. , просто увеличение в объемах.

Стул ежедневный, в копрограмме находят жирные кислоты, не переваренную пищу.

Живот СРАЗУ после еды увеличивается. Не могу понять, что это. По узи брюшной полости, биохимии и и анализу крови все нормально, немного притормаживает желчный (но пропила Урсосан 3 месяца) и есть небольшой Синдром избыточного бактериального роста. Пропивала антибиотики-по симптомам бестолку. В принципе, кроме увеличения живота ничего больше не происходит. Не толстая и не худая, но раньше точно никогда такого не было. Не могу понять, почему так стало происходить.

Да ладно? Я думал после еды живот должен уменьшаться. Или это не норма? Еда сразу в жопу попадает, перевариваясь?

Неправильное питание

почему не написали род занятий и возраст и что кушаете, что нам копрограмма ваша, наверняка есть какие то нагрузки или изменение рациона
Диафрагма явно влияет, скрытые внутренние грыжи могут быть, смещения органов, после беременности или после нагрузок или смена рациона

Может ешь много?