А что если я лесбиянка ?
Мне 16. У меня ни разу не было парня, хотя отбоя от них просто нет... В жизни нравился всего 1 мальчик и девочка. Я не хочу быть такой !! Но что делать если мне уже нравилась девочка и парня нет ??
ДополненМожет срочно завести любого парня ??
у меня до 27 лет не было серьезных отношений, сам уже начинал подумавать, что я гей) и общался с некоторыми геями) все будет не переживай, найдешь еще своего парня и не одного)
Нужнл срочно лечить. Членом! Приезжай ко мне проведём процедуру одну и всё пройдёт у тебя сразу. Бэээ
Законы РФ лезби не запрещают, значит разрешают.
ничего страшного.. лесбиянок много... это норма
Попробуй вечерами активно помастурбировать, целку сохранишь, а парня успеешь завести позднее...