А что если я лесбиянка ?

Мне 16. У меня ни разу не было парня, хотя отбоя от них просто нет... В жизни нравился всего 1 мальчик и девочка. Я не хочу быть такой !! Но что делать если мне уже нравилась девочка и парня нет ??

Дополнен

Может срочно завести любого парня ??

у меня до 27 лет не было серьезных отношений, сам уже начинал подумавать, что я гей) и общался с некоторыми геями) все будет не переживай, найдешь еще своего парня и не одного)

Нужнл срочно лечить. Членом! Приезжай ко мне проведём процедуру одну и всё пройдёт у тебя сразу. Бэээ

Законы РФ лезби не запрещают, значит разрешают.

ничего страшного.. лесбиянок много... это норма

Попробуй вечерами активно помастурбировать, целку сохранишь, а парня успеешь завести позднее...