Экзамены в ГИБДД. Какие сроки между этапами?

Денис ! Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Первый экзамен (теорию) назначили через неделю после подачи заявления. Сдал без ошибок. Следующий экзамен (площадка) назначена через месяц. На сколько правомерно такие большие сроки между этапами? И как можно ускорить процесс сдачи экзаменов? На сайте Госуслуги указан срок предоставления с момента принятия заявления - 30 дней.
Голосование за лучший ответ
Грустный Ургант Мастер (1811) 5 лет назад
Хз. У тебя явно что-то не так. Я вот завтра теорию сдаю, а практику 16го.
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Какой месяц? Тебя дурят! Я когда сдавал экзамены в ГИБДД, сдавал всё в 1 день, максимум неделя может быть между экзаменами, но ни как не месяц
Батяскаф Просветленный (47840) 5 лет назад
у меня кореш сдавал, разница между теорией и практикой была около 20 дней.
Я всё за день сдал