Билет на концерт

ksdfa12 Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хочу взять несколько билетов на афише яндекс и там есть пункт Имя и Фамилия которые будут указаны на билете, нужно писать настоящее или как быть с этим? Или это чисто формальность и никак не повлияет на контроль
Лучший ответ
Наталья Хацкалова Мастер (1325) 5 лет назад
Электронный билет не является именным. Это формальность. Вы можете везде указать своё имя. Это информация для связи с покупателем ( а покупатель-вы) если концерт отменён или перенесен.
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2644272) 5 лет назад
Странно что Вы не знаете имен претендентов на эти билеты.