Если водитель выехал на кольцо и едет по нему секунды 4,а едущий по кольцу другой авто таранит его в бочину, кто виноват?

Риол Анри Ученик (9), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
потомучто вот так вот Мастер (2223) 5 лет назад
Если видишь что по кольцу уже кто-то едет, лучше остановиться и пропустить.
Metalhead Оракул (53762) 5 лет назад
А что, это как-то зависит от времени, которое я находился на кольце? Надо смотреть, что за кольцо, где там главная дорога и т. д.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
всё зависит от скорости
4 сек...))) может перегородил тому кто ехал быстрее))
Алексей Искусственный Интеллект (179737) 5 лет назад
Заезжающие на кольцо должны пропустить тех кто уже едет по кольцу.
Борис Теплицкий Просветленный (41693) 5 лет назад
едущий по кольцу другой авто таранит его в бочину????
Фёдор Шестериков Мудрец (13963) 5 лет назад
тот кто перестраивался и не уступил дорогу.
-_- Искусственный Интеллект (209332) 5 лет назад
Кто правила нарушил тот и виноват, мы тут тебе не экстрасенсы, ни знаков ни хуяков
NIK Искусственный Интеллект (101978) 5 лет назад
Виноват - Чайник!!!! Который нарушил ПДД
Ev Fed Оракул (75949) 5 лет назад
тот кто выехал на кольцо, всё будет видно, это определят померив расстояние от дороги прилигающей к кольцу .,всё зависит на каком расстоянии от этого выезда оказался удар и секунды не имеют значения
Мореход Искусственный Интеллект (602282) 5 лет назад
Смотря какие знаки стояли перед кольцом и примыкающей. Кольцо не всегда главная дорога
ООО АлексеевОракул (50051) 5 лет назад
По умолчанию - всегда.
Руди Искусственный Интеллект (135174) 5 лет назад
По твоему получается за то что ты выехал вперед он срезал круг и вьебал тебя в бок)))
По ходу без вариантов ты виноват
Сергей Кулешов Гуру (4251) 5 лет назад
Если таранящий едет по кольцу больше 4 секунд, то он ПРАВ.
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
Если я под "уступи дорогу" 4 секунды пересекаю широкую главную дорогу и получаю в бочину, то кто виноват? Виноват тот кто выехал. Но конечно же надо смотреть детали по ситуации отдельно.
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Всё определяет наличие вот таких табличек, как на фото. При их отсутствии кольцо - главная дорога. Виноват ты, не уступил двигающемуся по кольцу, то есть - по главной дороге.