Что означают имена Назирет и Каральхан? (услышала в мультфильме Маленькое королевство Бена и Холли)
Назирет и Каральхан - две сестрички-черкешенки из аула Джингирик Карачаевского района Карачаево-Черкесии. Девочки любят устраивать хаос своими волшебными палочками. Их лучшие подруги Дейзи и Поппи и Юлдус и Салиха. Когда они колдуют все вместе, вокруг происходит настоящая суматоха. В одной из серий, когда девочки колдовали вшестером, они превратили Маленькое королевство в Карачаево-Черкесию (сделали труднодоступные горы).
Какие же они молодцы.
а подруги у их засланные судя по именам