разрешен ли арендатору проезд к офису арендодателя, на автомобиле под знак движение запрещено?

MckleI Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
разрешен ли арендатору проезд к офису арендодателя, на автомобиле под знак движение запрещено
Голосование за лучший ответ
Панки Хой Мудрец (11888) 5 лет назад
разрешен. вы же получается обслуживаете это предприятие. возите с собой договор аренды если гаишники остановят
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 5 лет назад
Иногда читнуть пдд очень даже нужно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
знак 3.2 запрещает движение всех транспортных средств, но…

Действие знака не распространяется:

- на маршрутные транспортные средства;

- на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

- на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов, если на указанных транспортных средствах установлен опознавательный знак "Инвалид".
иметь документальное обоснование на случай встречи сотрудником гибдд