Подскажите пожалуйста с получением прав на категорию А

Дмитрий Александров Знаток (495), на голосовании 5 лет назад
21 февраля получил права категории В. Сейчас хочу сдать на А. Где-то читал, что в течении какого-то времени можно не сдавать теорию, а пройти только практические занятия и сдать площадку. Можете пожалуйста рассказать, правда ли так можно? Если да, то какой срок? Да и вообще что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16726) 5 лет назад
Нельзя.
Снова идти на курсы.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260629) 5 лет назад
на какие категории обучался?
Дмитрий АлександровЗнаток (495) 5 лет назад
Я же написал, на В. Но на сколько я знаю, билеты на А и В одинаковые.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260629) возможно. но есть маленькое но. вы формально не обучались на категорию А
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 5 лет назад
В течение шести месяцев теория не сгорает.