жилищный вопрос . Квартира, выданная городом по программе улучшения жилищных условий.

Почтовый Ящик girl Мастер (1536), закрыт 5 лет назад
Жилищное право.
Если человек получил квартиру, скажем как инвалид или по той или иной льготе в собственность. имеет ли право он ее продать сразу же, не заселяясь или должен пройти какой-то срок? может ли он эту квартиру обменять?
Дополнен 5 лет назад
Ссам вопрос в комментарии . сервис не пропускал просто "жилищный вопрос"
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 5 лет назад
квартира муниципальная, ее нельзя продать
Почтовый Ящик girlМастер (1536) 5 лет назад
НЕТ, ЭТО РАсселение забирают приватизированную комнату в коммуналке.
М.И. Искусственный Интеллект (236023) Если квартира в собственности, то ее можно продать на следующий день после оформления документов