Порча имущества нужна помощь

TeamBro Ку Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я был пьян и пока мы развлекались с друзьями все было нормально после чего на следующий день мне сказали мол я сломал чей-то телефон хотя я даже до него не докасался (я лег на двух подруг) после чего мне сказали чтобы я оплатил ремонт я оплатил пол суммы обязан ли я выплачивать всю сумму и смогут ли они доказать то что этот телефон сломал. Подруга сказала что пойдет в полицию писать заявление.
Какой вид ответственности я получаю и получу ли вообще?
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 5 лет назад
Если будут свидетели, которые докажут твою вину, то придется оплатить стоимость.
TeamBro КуУченик (122) 5 лет назад
Если свидетели друзья, и полного доказательства моей вины нету
Рина Искусственный Интеллект (121937) Если свидетели ваши общие друзья-то доказательств хватит, если они дадут показания то этого хватит
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
сейчас не модно напиваться до потери сознания ( .."не помню"..)..только быдло так напивается.. с последствиями, о которых не помнит..
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Пусть идет, смотря что она скажет. Смотря какова цена ремонта.
Для уголовной ответственности нужно. исплртить. имущество умышленно, а во вторых не менее чем на 5 т. р.
Ну а там... как покатит... если сломал нечаянно, то и вообще....