Мужчина козерог -дракон

Uxti Salafitka Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Простит ли измену мужчина козерог-дракон? он подозревает и просит признаться, говорит что простит но не верю что простит, как то презнавалась, а он говорил как ты могла, я сказала пошутила, а он все равно не отстает говорит скажи правду.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11740084) 6 лет назад
Нет, не простит никакой мужчина, если он мужчина, а не тряпка половая.
Это признание убивает его достоинство.
. . Искусственный Интеллект (414865) 6 лет назад
я козерог дракон))) мужчина козерог человек тяжелый если обидеться это надолго будешь у него вечно в игноре или бросит резко и неожиданно это я по себе знаю, советую сказать правду иначе потеряешь его доверие навсегда.