заменил права, в которые вписан номер старых прав, что делать с полисом ОСАГО?

Николай Аркатов Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Можно ничего не делать, но тогда следующий полис ОСАГО будет рассчитан с КБМ=1, т. к., номер ВУ отсутствует в базе РСА. Потом ездить в СК, восстанавливать КБМ и ждать возврата переплаченной суммы
Можно заехать в офис СК и внести изменения, что займет 10-15 минут
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
с новыми правами подъезжайте в офис компании и вам должны переделать, бесплатно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 5 лет назад
ничего не делать. номер старых прав указывается в новых
ChipМудрец (18968) 5 лет назад
и следующий полис будет с КБМ=1
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) с какой стати?