Вопрос по экзамену в автошколе.

Никита Дрешпан Профи (581), на голосовании 5 лет назад
Из трех экзаменов сдал только город. Нужно ли будет при повторном экзамене в школе опять сдавать город?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
кто же тебя без первых двух экзаменов в город допустил???
СержантОракул (90771) 5 лет назад
Ему приснилось)))
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Так не бывает. Без сдачи теории не пустят на автодром. Без автодрома и теории - в город. Кто-то тут фантазирует.
EzdiUmno Мыслитель (8837) 5 лет назад
ЭтоКакЭто??? Сразу город без теории и площадки? Так не бывает! :)
Вот про то как легче учить теорию: https://ezdiumno.ru/parta/uchit-pdd