почему до сих пор голосуют в моем опросе которому 10 месяцев? как его находят?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Сейчас в абсолютно любых опросах, любой давности, даже хоть и опросу более десяти лет, можно проголосовать.
Ваши опросы находят либо в ЛК, некоторые любят полистать чужой ЛК, либо где-то через поиск по вопросам или через Яндекс или Гугл выплывает ваш опрос и в нём свободно голосуют. Ещё есть под некоторыми вопросами сноска Похожие вопросы, возможно где-то там выплыл ваш опрос и в нём проголосовали.
Сейчас кроме опросов, можно отвечать не только на открытые вопросы, но и которые находятся на голосовании и решённые, в которых уже выбран ЛО.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643190) 5 лет назад
Доброго вечера, Галина!
Хорошего настроения и погоды!
Обнимаю!!!
Галина Высший разум (2333081) Вечера доброго, Галина! Вам тоже приятного вечера и счастливых выходных.
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 5 лет назад
Заходят к вам в профиль и голосуют
111 222 Мастер (2100) 5 лет назад
И не только, могут и ответы подписать к вопросам 5ти-10ти летней давности даже. Теперь "Ответы" переделали и это возможно.