Имеет ли инвалид право на бесплатный проезд на рельсовом автобусе (ж/д транспорт пригородного сообщения вроде)?

Nick Goodman Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
если выберет такой пакет льгот, в котором это предусмотрено
Nick GoodmanГуру (2648) 5 лет назад
То есть юридически это то же самое, что и бесплатный проезд в электричке?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) да. это такой же пригородный железнодорожный транспорт
Остальные ответы
Pavel Pik Мастер (1982) 5 лет назад
нет
Nick GoodmanГуру (2648) 5 лет назад
Почему? Рельсовый автобус не считается железнодорожным транспортом пригородного сообщения?