Что такое ауе??

Дополнен

Объясните пожалуйста подробно

заболевание головного мозга
симптомы:
пациент начинает слушать блатняк, оперирует "понятиями", при остром течении заболевания дело заканчивается лишением свободы на срок от полугода до 15 лет
Анальные Утехи Естественны - гомосексуальное молодёжное сообщество, которое без ума от тех кто сидит на зоне. Им не нравятся женщины, они любят исключительно мужчин.
Главная цель сторонника АУЕ - попасть на зону в роли пассивного гомосексуалиста, для этого они регулярно тренируют друг на друге технику минета и разрабатывают анальное отверстие.

А. У. Е расшифровка:
1. Жизнь Ворам Сметь мусорам. Крик, одобрение, кричалка. Что то типо асаб, но новый уровень! Воряги так говорят, переводится как АРЕСТАНСКИЙ УКЛАД ЕДИН ИЛИ АРЕСТАНСКОЕ УРКАГАНСКОЕ ЕДИНСТВО. Одним словом, АУЕ это воровское сообщество, которое против законов и ментов. Уточнение: АУЕ - используется у гопников как один из видов приветствия или одобрения .
2. А так же английское AUE означает приветсвие. АУЕ на латинице переводится как "Здравствуй!".
3. Также используется у студентов как выражение бурной эмоции. (Oh yeahhhh)
Источник: http:// vsekidki.ru/217-aue.html

это когда попадая в реальный мир за колючку он с мокрыми штанами.. перед людьми.

АУЕ (также используется вариант А. У. Е.) — «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек). По утверждению ряда обозревателей, основа этого объединения чисто идеологическая, в основном информационная.