Посоветуйте источник ставок на спорт

KONIG Ученик (126), закрыт 4 года назад
Посовейтуйте телеграм-канал или ещё что-то, где продают реальные прогнозы на спорт. Договорняки, экспрессы и так далее. Пожалуйста, только реальные источники, заранее спасибо!
Лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Даже если ты выиграешь, то тебе просто не отдадут деньги. Да и кто просто так будет скидывать правильные прогнозы, ещё и бесплатно?
KONIGУченик (126) 4 года назад
Нет-нет, я не говорю бесплатные. Я готов их покупать и ставить на них, но только из источников, которые не разводят и не обманывают
Остальные ответы
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Пустая трата денег. Нафига ты им нужен скажи? Они с их талантами могли бы миллионерами стать за месяц и не какие лимиты и прочая ерунда помехой бы не стала. А раз они вместо того, чтобы миллион выиграть, ищут кому прогноз за сотню рублей продать, то значит сами ни чего от ставок за всю жизнь не поимели. А прогноз состряпать и преподнести его, как договорняк для этого ума много не нужно, благо спрос есть, лох не мамонт не вымрет.
Михаил Оракул (62325) 4 года назад
договорняки никто и нигде не продаёт, это во-первых не выгодно, а во-вторых палевно

и реальные прогнозы (а уж тем более экспрессы), которые заходили бы с вероятностью от 80% и выше реально найти Только если есть знакомые среди опытных аналитиков, ну или хотя бы знакомые знакомых
Куст Гений (94196) 4 года назад
Самый лучший источник твоя собственная голова.
klus Просветленный (38022) 4 года назад
наивный.... кому ты там нужен))
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 4 года назад
Для тебя нигде, "Договорняки..." - с тобой уже и так всё понятно, набирайся ума лучше))
Александр Голубовский Ученик (151) 4 года назад
Да камон, кто будет сливать договорняки? Не верьте тем, кто уверяет, что у него есть такая инфа
^__^ Знаток (308) 4 года назад
Залетай на телеграм канал BetsAndGags, там все подробно описано)
Laskisevek HeallJet Ученик (102) 8 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!
Виталина Фомина Ученик (105) 4 месяца назад
Рекомендую этот сайт с прогнозами на спорт www://prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! Ставим если что здесь www://betting-promo-code
Богдан Нестеров Ученик (102) 1 месяц назад
Самый выгодный сайт букмекера online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! www://online-betting
Максим Нуруллин Ученик (102) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекера betting-bonuses,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://betting-bonuses
Алесандр Трусов Ученик (102) 1 месяц назад
Лучший сайт букмекера www://online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! best-online-betting,com