Как изменить фон экспресс-панели в Firefox?

Использую Firefox, последней версии (66.0.3). Можно изменить только тему. Фон остается белым, очень неприятно выглядит. Как изменить фон на какое-то изображение? Все способы из интернета подходят для версий давности в несколько лет.

Замени экспресс панель через расширения... Поиграйся. В поиске расширений пиши dial, ну и ставь, что понравилось.
В стандартной такой возможности нет.

На то он (или она) и Firefox, что изменить там можно ВСЁ В том числе и цвета, размеры шрифтов (отдельно для каждого элемента интерфейса) и много чего ещё...
Меняется это при помощи css

И главное - зачем расходвать пямять на совсем ненужную экспресс-панель? Для этого есть меню закладок, и панель закладок, тоже (если там отключить надписи, то места будет для иконок сайтов более чем достаточно).