Философский вопрос
+2Сложная загадка на логику Если бы вчера было завтра, то сегодня был бы понедельник. Какой сегодня день недели? >
Когда решите загадку то, подумайте над следующим:
Самая дорогая дорога в мире - Железная дорога Адлер-Красная Поляна.
Её длина - 48 километров, но при этом она стоит 227 миллиардов рублей.
То есть каждый её километр стоит почти 5 миллиардов рублей!
Почему?)
Если бы сегодня был понедельник, то завтра был бы вторник. То есть, реально вторник был вчера. Таким образом, сегодня среда, т. к. вчера было завтра!)
Коррупция, воровство, откаты, наверное ((
Воскресенье.
Сегодня понедельник.
Совмещённая, железнодорожная и автомобильная.
Воскресенье, такова ее конструкция что поезда идут ровно и прямо, скорее всего она поддерживает опору над чем то
Сегодня -воскресный день.