Будут ли меня атаковать Талморцы?
Итак, я начал очередное прохождение игры Skyrim.Выбрал расу высоких эльфов. И задумался, а будут ли на миссии "Дипломатическая неприкосновенность" меня Талморцы бить? У меня есть Талморское одеяние, у Анкано взял. А то я уже задолбался, всегда они меня слышат и бьют.
Где-то читал что если играешь за высокого эльфа в талморском одеянии то они тебя за своего примут. Сам не проверял так что не уверен.
Это сюжетная херня, смирись. Я тоже начал сейчас, прохожу за орка с отыгрышем безголового танка, ну то есть нормального орка. И все заиграло другими красками. Игра расистская. Она заточена на прохождение человеком. Иначе становится фарсом.
Вот блин. Из-за тебя поиграть захотелось :(
Короче, запасись зельем невидимости.
уже атакуют