Клей для поликарбоната
Подскажите какой клей между собой хорошо склеит поликарбонат и будет держать
Дихлорэтан.
Как вариант можешь использовать клей Kleiberit универсальный полиуретановый
тут посмотри tbmmarket.ru по всем параметрам ценам. там разная дозировка немецкого производства, по качеству сам понимаешь китайский или из Европы.
знаете когда мне потребовалось склеить поликарбонат то я приобретал на портале http://avimontazh.ru клей пва дисперсия также для этих целей хорошо подойдет супермомент