Въезд и выезд с Казахстана

Диана Профи (619), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Я сама из Казахстана, приехала в город Луганск и прибываю тут больше года, собираюсь уезжать обратно в Казахстан, какой штраф мне грозит в Казахстане? Миграционная карта давно просрочена. И могут ли закрыть мне выезд? Если закроют то на какой срок
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 5 лет назад
странно задавать такой вопрос на российском сайте
Остальные ответы
Екатерина Знаток (285) 5 лет назад
Добрый день. Да Вам могут закрыть въезд в РФ от 3 до 10 лет, если Вами нарушен срок пребывания на территории РФ. Срок запрета зависит от времени (дней) незаконного нахождения на территории РФ
ДианаПрофи (619) 5 лет назад
Здравствуйте. А я нахожусь в Луганске, он разве относится к РФ? Когда я выезжала с России я отдала миграционную карту на границе, и проехала в Луганск. Но в паспорте мне почему-то не поставили штамп что я выехала
ЕКАТЕРИНА Мастер (1800) Луганск это Украина. Вы должны находится в России не более 90 дней в течении 180 суток. Если Вами не соблюдены данный порядок, то в отношении Вас может быть вынесено решение о неразрешения въезда в РФ. Данные о сроках фиксируются на границе и эти данный поступают в ОВМ
ЕКАТЕРИНАМастер (1800) 5 лет назад
По срокам не от 3 до 10, прошу прощения не корректно написала. До 3 лет или до 10 лет
ЕКАТЕРИНА Мастер (1800) 5 лет назад
Прочтите, https://ds.zt.ua/articles/sroki_nahozhdeniya_inostrancev_v_ukraine
Поищите, законы Казахстана. Мне кажется в Казахстане штрафов нет))