Требуют оплаты за асфальтирование участка

MELLARIUS Профи (617), закрыт 5 лет назад
От проезжей части до моих ворот метров 8, администрация требует за асфальтировать этот участок и оплатить этот объём асфальта. Для чего мол я при выезде загрезняю проезжую часть и если я этого не за сделаю будут штрафовать. Правомерны ли их действия
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 5 лет назад
асфальт ты не обязан
Повреждается дорога твоей грязью или нет пусть в суде докажут

от проезжей часто до ворот не ваша земля
кому нужно пусть и строит сооружение
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Тебя разводят на деньги.
Заявление в прокуратуру напиши.
=)
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
шртафовать могут только полицейские а вот заставить заасфальтировать нет
с богом Искусственный Интеллект (116557) 5 лет назад
Пиши на них в прокуратуру за угрозы и вымогательства, но лично на главу, судиться надо с человеком, иначе проиграешь
Василий Искусственный Интеллект (146571) 5 лет назад
Да за это предусмотрен штраф в 5000р. КоАП РФ Статья 12.33.
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Можно купить машину щебенки и отсыпать свою дорогу. В чем проблема? В жадности?