293 ГК РФ.." систематически нарушаются права и интересы соседей"

Nikon Ученик (78), закрыт 5 лет назад
приведите пожалуйста примеры таких нарушений
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722571) 5 лет назад
В России почти нет судебной практики по этой статье. Наберите ст. 293 на сайте, например, gcourts.ru
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23535) 5 лет назад
о боже, соседи мешают походу, решил заявление написать, зубастик туповатый
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Ремонтные работы за пределами установленного "законом о тишине" времени.