Собралась с ребёнком лететь за границу

Марина Страхова Мастер (1058), закрыт 5 лет назад
Собралась лететь в Турцию с ребёнком, бывший муж сидит в тюрьме долеко, разрешение его взять не могу!
Выпустят ли моего ребёнка за границу на отдых без разрешения на оснавании того что он сидит по тяжёлой статье?
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 5 лет назад
На выезд из РФ с одним из родителей разрешение от второго не требуется. Лучше отца и не оповещать:)
Марина СтраховаМастер (1058) 5 лет назад
Мы с ним вообще не как не общаемся
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 5 лет назад
не надо никакого разрешения, если ребенок летит с родителем
Серый Искусственный Интеллект (221863) 5 лет назад
летите и отдыхайте. Разрешения никакого и не нужно от сидельца. Пусть даже и не знает о вашей поездке.
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
не вздумайте! это попытка к бегству! три года плюсом
Марина СтраховаМастер (1058) 5 лет назад
Кому три года плюсом?