Помогите разблокировать телефон
у меня есть контрактный телефот ZTE BLАDE A520 - он подключен к польскому оператору Plus .
но хочу подключить на обычных, наших операторов. При включении телефон требует ввести или акаунт или номер телефона и дальше не пускает. При выезде с польши эти данные были утеряны, и как запустить телефон, не знаю. Инженерные коды на клавиатуре экстренных вызовов не поддерживаются. инструкций на мою модель в Ю-Тубе найти не могу. Господа профессоре и ув. хакеры помогите кто чем может. За ранее большое мерси.
Полностью обнови телефон до заводских настроек< там виднее будет.
Вырубаешь тел. включаешь с зажатой кнопкой включения и уменьшения громкости, либо с увеличением громкости, оч редко еадо зажать и увелич и уменьш, всё от модели зависит. При этом все данные со смарта сотрутся.
Сделай сброс настроек телефона до заводских после этого он будет, как новый, но все данные в телефоне удаляться, поэтому заранее перемести все важные данные на съемный носитель ( флешку).