можно ли совершать обгон в тунелях ?

Олег Капранченко Ученик (9), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (600027) 5 лет назад
На разметку смотри! Там даже перестроиться из полосы в полосу нельзя. не то что обгонять
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Обгон в тоннелях, на мостах, эстакадах и под ними, на пешеходных переходах, железнодорожных путях запрещен. Это без малейших отступлений.
Павел Васильев Оракул (54413) 5 лет назад
Смотри определение "обгон", и соображай дальше.
Петров Александр Просветленный (39051) 5 лет назад
Тупой вопрос задан с какой целью?
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Обгон - это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы на встречную полосу с последующим возвратом на полосу своего движения. Нет, нельзя, за это карают строго! Как ты собрался в тоннеле на встречку выехать? Там сплошная полоса