Что делать если потерял номер автомобиля, а авто утилизируют? И вообще обязательно ли отдавать гос номера?

Fridon Nabiev Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
вадим сучков Мыслитель (9059) 5 лет назад
угон на тебя повесят
Fridon NabievУченик (118) 5 лет назад
А по какой причине?
вадим сучков Мыслитель (9059) ну ты не докажешь что она твоя
R.E. Искусственный Интеллект (143221) 5 лет назад
как ты её с учёта снимешь номера не отдав?
щас ты тут напридумываешь и за нё твои внуки будут платить тебя проклиная))))

кстати по новым правилам сначала едешь в утиль, а потом уже с учёта снимаешь
Мореход Искусственный Интеллект (600027) 5 лет назад
Для утилизации номера не нужны, можешь их на память оставить. Нужен только паспорт
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
регистрационный знак - это элемент комплектности автомобиля. и без него не снимут авто с учёта...
Виктор Максимов Оракул (56797) 5 лет назад
Пиши в заяве -- номера утеряны!
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Когда приедешь снимать авто с учета, пиши в заявлении, что гос номер был утерян