Правила дорожного движения

Makii Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Как вы думаете, какие действия водителя, не предусмотренные правилами дорожного движения, могут привести к ДТП? Чего не должен делать водитель в момент движения?
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (67138) 5 лет назад
СМС-ки отправлять.
olegbI4Искусственный Интеллект (107998) 5 лет назад
Прочитал "сиськи отправлять"
Кис мис*ка Оракул (67138) угу, поправил.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107998) 5 лет назад
Совершение нелогичных манёвров и резкое торможение.
иван иванов Искусственный Интеллект (146279) 5 лет назад
Гонять по дворам да еще с музыкой ночью!
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
Рассудок ...вообще ПДД не предусмотрен. Ну, а сознательная утрата рассудка - это вообще нигде не обсуждается. Это, когда Вы знаете, что переходить дорогу, не глядя по сторонам, опасно, но делаете это потому, что Ваше внимание отвлекает что-то другое и вместо того, чтобы остановиться, Вы идёте напролом.