Как приставы накладывают арест на автомобиль

Марти Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Хочу купить автомобиль, но боюсь действий фссп)))) есть производство на взыскание огромной суммы, но за 2 года ничего реально они не взыскали... Стоит ли покупать?
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 5 лет назад
Вы не сможете зарегистрировать его на себя, почти 100% уверен, что у вас запрет на регистрационные действия в ГИБДД. На мать, отца или жену регистрируйте.
Остальные ответы
Просто Царь Гуру (4246) 5 лет назад
На себя на учет не ставь и фсё
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Ограничение действий по регистрации сначала будет.
Арест это уже крайняя мера.

Как выше сказали купи маме машину, езди сам. =)