А как вам мои школьные реформы? смотри ниже

Свободный Как Птица Высший разум (536513), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
1 . Ввести в школах раздельное обучение мальчиков и девочек на протяжении всей учебы . 2 . На физкультуре для девочек - шейпинг . 3 . Обучать в школах старшеклассников вождению, что-бы все ученики одновременно с аттестатом получали права на автомобиль .
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой батя Профи (902) 5 лет назад
Очень интересные
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
смотри
Твой батя Профи (902) Не, это хня, первые лучше были
Дрон Г. Оракул (68968) 5 лет назад
И сварочному, токарному делу. А что?
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
Это не обязательно . Вот целомудрию нужно
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 5 лет назад
Девочить учить кулинарии. Всех предохраняться от вензаболеваний и нежелательной беременности.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
Целомудрию нужно учить
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) А вот этому научить нельзя. Сексуальное поведение регулируют гормоны. Гормоны обучению не подвластны.
Дрон Г.Оракул (68968) 5 лет назад
Этому никто учить не будет. Как известно-вся фармацевтика принадлежит путинским друзьям. Это что, по твоему они сами себя будут лишать дохода? Сначала спайсы на каждом углу продают, а потом лекции о предохранении читать? Какая кулинария, когда всё в полусинтетических полуфабрикатах? Торты горят... Какая у эпеням кулинария...
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) Особо фармацевтика для предотвращения и контрацепции не нужна. Хотя бы не забывали про презервативы. полуфабрикаты, которых на Западе даже больше, за рамками данной темы.
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Раздельное обучение когда-то было, но не оправдало себя. Зачем плодить гендерные стереотипы? Современное образование идет в сторону интеграции, инклюзивности, разделение по полу - это шаг назад. А про вождение хорошая идея.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
Зачем плодить гендерные стереотипы? Для целомудрия
Lr Просветленный (27599) Гендерные стереотипы не развивают целомудрие. Похоже, Вы даже не знаете, что есть одно, а что другое.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Понятие гендер в своей основе не просто спорный, а антинаучный и "гендерами" нагло вкрученный и раскрученный по СМИ. Он не доказан. Раздельное воспитание себя не оправдало? Сколько талантов было воспитано только в России при таком воспитании. Зато сейчасмножим развал семьи, отсутствие морали, развращение детей у же в дет садах. Прогресс! Тете-дяди на Евровидении, увеличение инвалидов детства и сирот. И че это Вы все интегрируете и вкручиваете. Современное образование благодаря американскому тупому ЕГ ведет к оболваниванию россиян, некогда самому читающему и просвещенному народу.
Lr Просветленный (27599) Не знаю зачем, но вы мешаете все в одну кучу.
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
Чем вам девушки в классе с мальчиками не нравятся
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
Отвлекают от учебы
— — Ученик (108) 5 лет назад
Я прочитал как «вожделению»)))))) 000)))
ПС. Тупая реформа
Клешер ВанУченик (12) 5 лет назад
Твьв
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
И не только права но и спец. автослесаря хотя бы 1 разряда, и могли бы в квартире или доме, сделать мелкий ремонт!
Че Гевара Просветленный (41521) 5 лет назад
Смотрите фильм " Республика ШКИД ".
Там тоже хотели ввести подобные реформы, заключавшиеся в фразе
" Старшему отделению- горбушки, младшему-тоже по справедливости!"
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
ну уже чуть лучше в отличии от ЕПРГЭ
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
что это ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) ЕГЭ ток с матом)
Тадасана Гений (76838) 5 лет назад
Погоди с раздельным обучением, это уже было, но не все об этом забыть успели. Рано.
Максим Ионов Знаток (313) 5 лет назад
не плохо но раздельно не надо!!! пожалустаа!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Не согласна!
Свободный Как ПтицаВысший разум (536513) 5 лет назад
А чегось? Васька-танкист говорят ...не настоящий ?))