Почему после имплантации зуба нельзя курить, как влияет курение ?

Курение негативно влияет как на родные, так и искусственные зубы, подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Курить вообще вредно, но с имплантацией это никак не связано. Я делал имплантацию Immediate Load в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Когда я спросил у своего друга-стоматолога, почему курение является противопоказанием при имплантации, он начал дико ржать.

Да можно че просто через один цвет чередоваться будет - это модно!

Белая бумадка вдоль сигареты склеивается клеем. Клей прогорает и ты его с дымом в рот набираешь. Плюсуем разную химозу в которой отмачивают табак. А теперь представь что этот осадок затянется десной и будет разьедать тебя находясь внутри.