Девочки, подскажите какими лаками для ногтей и помадой для губ (или бальзам) может пользоваться мужчина?

Василий Иванов Мастер (1194), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте пожалуйста модели хороших (а можете и дорогой и бюджетный) лак, помаду, и т. п. для мужчины?
Хочу нормально выглядеть, чтобы не отставать от современной моды. (а то я совсем "чухан" по словам некоторых людей)
Спасибо!!!
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
не всякой моде надо следовать, имейте свою голову и мнение.
Для мужчины достаточно выглядеть аккуратно - хорошая стрижка и своевременно мытые волосы, просто аккуратные ногти (не получается, сделайте маникюр - это не цветные ногти, а только уход. Даже бесцветный лак не обязателен).
Бальзам для губ для мужчин продается или можно использовать гигиеническую помаду без запаха или с нейтральным. Знакомые мужчины используют для зимней охоты или рыбалки, для катания на лыжах, скейтборде и на снегоходах.
- По-моему, прекрасный вариант бальзама для губ не только по качеству, но и по оформлению: Бальзам для губ Football в магазинах Летуаль, можно заказать https://www.letu.ru/product/balzam-dlya-gub-football/64100014
- у Avon можно заказать солнцезащитный бальзам для губ или найти от Nivea
(есть бальзамы для губ для мужчин, но быстро найти, чтобы сейчас и заказать - не нашла... поищите).
- бесцветный или укрепляющий лак для ногтей у многих фирм есть (если Вам кажется, что без него не обойтись)
Василий ИвановМастер (1194) 5 лет назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
прозрачный лак и гигиеническая помада
Василий ИвановМастер (1194) 5 лет назад
а гигиеническая помада это та, которая позволяет губам не трескаться? А то они у меня какие то синие...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) да.. не облизывай на улице губы и трескаться не будут
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Бесцветный лак будет уместен. Например, от Pink
Бальзамы для губ лучше всего корейские, они хорошо смягчают