Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взять ребёнка на отдых через суд

Ученик (219), на голосовании 2 дня назад
Мы в разводе, бывшая жена живет с ребёнком в РФ я, гражданин РФ живу в другом государстве, у меня вид на жительство. Мне не дают ребёнка, чтобы я мог его свозить на отдых. Можно ли по суду получить такое разрешение?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Hose Просветленный (38357) А суд тоже испросит согласие второго родителя. А он его не даст. Договаривайтесь
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Просветленный (39233) Понятно. Ты имеешь полное право забирать ребёнка на отдых. Если она категорически против, то суд будет на твоей стороне. Тем более, что платишь регулярно алименты и т. д. Объясни ей, что лучше пусть без проволочек судебных закроет рот и даст ребёнку полное нормальное общение и передвижение с отцом, чем её суд настоятельно осудит в её действиях. И она уже не сможет противостоять решению суда. За невыполнение своих обязанностей она может ещё раз привлечься, что ничего хорошего ей не сулит...
Комментарий удален
жадыра баева Мастер (2243) не нужно никаких разрешений, если вы вписаны в свидетельство о рождении как отец, доброго вам пути, и копию медицинского полиса желательно, на всякий случай
Похожие вопросы
Также спрашивают