Кадрирование отдельного слоя в фотошоп.

Yury Busarow Мастер (1191), закрыт 5 лет назад
При использовании инструмента "рамка" происходит применение инструмента ко всем слоям. Каким образом можно изменить исключительно выбранный слой? И оставить оригинал в исходном состоянии
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) 5 лет назад
Копированием выделенного "рамкой" фрагмента на новый слой (Ctrl+J)
Yury BusarowМастер (1191) 5 лет назад
Действительно, что-то не сообразил. Очевидно же.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) Можно и немного больше кнопочек понажимать с тем же результатом, но без лишнего слоя - "Меню - Выделение - Инверсия - Удалить" )))
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
Выдели участок картинки на слое и скопируй это выделение на новый слой