Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Делим кредит при разводе

Ученик (9), закрыт 3 месяца назад
Попал в не приятную ситуацию. Взял 2 кредита находясь в браке. Жена подала иск на развод. Алименты выплачиваю уже в браке (!) на ребенка и жену. Хочу поделить кредиты пополам, но нет возможности заказать что на нужды семьи они пошли так как они пошли на закрытие кредиток моих и жены + детские вещи (кто же думал чеки хранить на мелочи?).
Так вот. Есть ли смысл позориться? Наверное это не реально доказать?
Какие мои действия? Встречный иск?
Спасибо
Дополнен 3 месяца назад
Плачу алименты на ребенка 25% плюс на жену половина прожиточного минимума, плюс она декретные получает, плюс чернобыльские перевожу. Вдобавок у нее ещё один сын от первого брака алименты получает на него. Вот так)
Дополнен 3 месяца назад
По поводу в говне оставлять супругу: сейчас она меня унижает при каждом посещении сына и не пускает на порог (даже в поезд) когда мы с родителями пришли на его день рождения. Был дождь и мы простояли на улице, подарили подарки и ушли через 10 минут чтобы не промок ребенок.
Лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (133798) Откажется от алиментов? Пусть, но это незаконно и нет такого в Законодательстве РФ. Она может только забрать исп. документ от приставов, но вы всё равно обязаны платить алименты согласно ст. 13 ГПК РФ. Затем подаст снова и вам такой долг насчитают, ст. 113 СК РФ, что вам и не снилось. Если платите без приставов, то при отказе получать алименты сохраняйте чеки и откройте депозит у нотариуса, пусть тудв деньги уходят. Подаст на вас приставам кляузу, что не платите, то у вас будут документы и деньги для предъявления приставам. Только при переводах нотариусу указывайте, что это алименты на Ф. И. О. ребёнка, её за месяц и год. Изучите - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
palem Мыслитель (8283) Была мвсль это упомянуть, зависит от взаимоотношений. В моем случае Я уходил из семьи, поэтому забрал с собой.
Комментарий удален
интересно.. а типа александрвагнер... мужик или ...хто.. или тока свистеть здеся может.. по тупому..
Похожие вопросы
Также спрашивают