Не запускается Assassin's creed Unity (пиратка)

Игра вылетает после пары секунд загрузки. Перепробовал все в интернете. Все дрова стоят, от интернета отключал, антивирус отключал и при установке и при запуске, всю возможную совместимость пробовал. Раньше играл и все было круто. Потом удалил и вот сейчас снова захотелось поиграть, но ничего не выходит. В тот раз тоже была это проблема и вроде все решилось совместимостью, но сейчас и это не работает. Репак от хатаба, все довольны и никаких жалоб на репак нет.

Помогло отключение гипертрединга (Hyper-threading) процессора в биосе. Как обнаружилось игра вылетает- крашится при большем чем 18 - 20 ядрах физических или логических.

Есть вероятность, что Юнити не запускается на определённой версии видеодрайвера. А если ещё точнее, то при отсутствии определённой фигни, связанной с видеодрайверами. Какой именно - не скажу потому что не помню. Но мой друг рассказывал о вроде бы схожей проблеме на лицензии. И чтобы снова можно было играть, ему пришлось знатно заморочиться.