в квитанции по воде пришел новый платеж-добровольное страхование жилья-откуда, ведь я ничего не подписывала?

лена маркина Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
от согаз. спб.
у всех так?
Дополнен 5 лет назад
по телефону указанному-спам от строительной компании. автоответчик.
Дополнен 5 лет назад
я не против страхования. но нет информации четкой. по платежу. и живых людей по телефону.
Лучший ответ
Эрнст Ёпрст Профи (629) 5 лет назад
Если оплатите 1й платеж, то считается что добровольно заключили договор страхования. Вам решать платить или нет.
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Не платите. Позвоните по телефону что в квитанции указан и спросите что за х.. ню прислали?
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 5 лет назад
Не оплачивайте. С заявлением о проверке законности внесения данной графы в платежку - в госжилинспекцию.
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Кроме ГЖИ можно еще и в прокуратуру о законности выставления данного платежа.