Сколько и какая идет проверка в делопроизводство МВД?

KSuhanova Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Заполняла заявление на делопроизводителя в МВД в одном месте через пару месяцев звонят, говорят что прошла нужно подойти и взять список документов для сбора, пригласили уже в другой отдел.
Смутило то, что в списке были фотографии 4*4(ну это ладно), но еще 9на12
зачем для вольнонаемного такая фотография, и еще много различных документов включая заявление от ближайших родственников (минимум двух).
После сказали будет проверка еще около месяца. А если я ее пройду мне дадут направление на медицинское освидетельствование.. и пока я буду его проходить будут еще какие то проверки.
Натолкнуло все это на то, что я буду СЛУЖИТЬ, а не в тылу сидеть.

Прошу ответить того, кто знает и сталкивался с этим.
Могут ли быть такие жесткие проверки на вольнонаемную должность?
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Тамм все одинаковы в смысле проверок и медицины, а проверить могут, что угодно и проверять до полугода