Как я опять лоханулась

Аленка Like Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Вобщем 30 марта я перепутав рабочий день с не рабочим, да так бывает не вышла на работу и уехала из города, 1 апрля начальница мне заявила что составлен акт и что ищи другую работу, ну она давно предвзята ко мне относилась и вешала на меня косяки всякие, так вот я с перепугу так как не хотела, чтоб мне в моей трудовой в первой же записи написали увольнение по статье и я написала заявление об увольнении за 2 апреля, но потом вспомнила что 17 апреля у меня должен быть отпуск и поехала в отдел кадров чтоб отозвать увольнительное заявление, а так как в тот день в отделе кадров было много народу, то та женщина направила меня в соседний кабинет, ну я тупая пошла туда и там написала заявление, они при мне отдали его в отдел кадров и седня мне звонят из отлела кадров и сообщают, чтоб я пришла с документами т к я уволилась, ну что меня больше всего бесит что отпуск мой накрылся и что мне даж денег не выплатят получается за него, хотя заявление на отпуск писала ещё за месяц до этого. Надо было конечно поехать снова в отлел кадров ещё до 16 апрля и узнать оформили они отзыв мой об увольнении или нет, но так как у меня один выходной в неделю в ьудни, а другой в воскресенье, то в свободные дни я ездила обычно по своим делам, так как квартиру искала и по врачам, те вот так.
Смогу ли я всё таки потребовать выплату за отпускные или они они не включат это в расчет, да вобще как то с них потребовать чтоб они обьяснили куда дели мое заявоение об отзыве увольнительной которе я писала тогда
Дополнен 5 лет назад
Теперь ни работы ничего вобще у меня не осталось, а эту суку работу не найдешь, а они хотели в мае зарплаты повышать, теперь я ещё больше хочу умереть
Лучший ответ
Юлия Филина (Джаббарова) Мастер (2168) 5 лет назад
Компенсацию за нереализованный отпуск должны были выплатить в любом случае. Изначально надо было писать отпуск с последующим увольнением. Хоть время бы выиграли на поиски новой работы. Чтож вы не проконсультировались... а то, что заявление потеряли - обычно в 2 экз пишут себе отметку о принятии
Аленка LikeЗнаток (270) 5 лет назад
Ну так я же пишу что эта из отдела кадров как назло направила меня в соседний кабинет, а они видима увольнительную отдали и не оформили как нада, но деньги за отпуск же заплатят правильно поняла? и за отработку две недели которая была? Так я вобще передумала увольнятся, только снова на работу приниматься глупа туда, тем более, не знаю что тем более, так как из за переезда у меня туго всё с мыслями и чтоб кто то подсказал не нашлось. Ладно что должно быть наверна так и будет. Мне летом всеравно бы пришлось уволится, у меня резко здоровье из за жары ухудшается, мне бы поспокойней работу или где свежо чтоли
Юлия Филина (Джаббарова) Мастер (2168) Раз вы уже уволены вам должны были полный расчет дать (в последний раб день вместе с труд книжкой). Если оплата отпуска не была произведена проверьте точно вместе с расчетом... то требуйте
Аленка LikeЗнаток (270) 5 лет назад
спасиба за ответ
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
поздравляю, твой троллинг удался, я весь обрыдался )) приеду к тебя, буду тебя трахать и горько плакать, так мне тебя жалко .