Как быть с работой

Ролик Дж Ученик (111), закрыт 5 лет назад
работодатель в курсе что я учусь с утра. и поэтому по устному договору я ходил работать вечером. Сегодня работодатель поменял решение и теперь я должен ходить с утра на работу, в то время когда у меня учеба . имею ли я право продолжать ходить работать вечером если с утра у меня учеба ?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405841) 5 лет назад
трудовой договор имеется? график работы установлен? вот, как в договоре написано, так вы и должны работать. а если договора нет, то вообще никто никому ничего не должен, никакие "устные договоренности" значения не имеют.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507025) 5 лет назад
Поговорите с работодателем и закрепите письменно Ваши договоренности о режиме работы.