Где скачивать фото и картинки для ютуба без авторских прав

- Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Ютуб
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
сегодня вечер дебильных вопросов? в дурдоме разрешили интернет?
нет никаких фото без авторских прав. У каждого фото есть автор и авторские права принадлежат ему по умочанию.
♢_♢Просветленный (36991) 5 лет назад
такое чувство, что в их понимании картинки сами собой появляются в сети и бегают ничейные, пока кто-нибудь их не отловит и не присвоит себе )))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
Ну вообще-то некоторые фотографы отказываются от прав на свои работы в пользу пользователей Инета. Лично я этим бессовестно пользуюсь )))
Смотри мой ответ
♢_♢ Просветленный (36991) 5 лет назад
А свои видосики тоже без авторских и прочих прав будешь выкладывать?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
В бесплатном фотостоке Unsplash.com (https://unsplash.com) с магическим заголовком "ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ !!!" )))
И вообще, чтобы не нарушать чьи-то авторские права, лучше искать изображения, распространяемые под лицензией "Creative Commons Zero". Фотоснимки, выкладываемые фотографами на фотобанках под этой лицензией, предоставляются даром пользователям интернета. Другими словами их владельцы отказываются от своих авторских прав на них.