Скажите, а вот когда по центральному телевидению просят женщин "поменьше" "спать" с иностранными болельщиками

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 5 лет назад
это может говорить о нравственности женщин этой страны?)
Дополнен 5 лет назад
я не знаю на самом деле, вот и интересуюсь, что умные люди скажут)
Лучший ответ
Елена Андреева Профи (524) 5 лет назад
а что все разволновались просят же (поменьше) только-то.
Остальные ответы
Родион Северных Знаток (460) 5 лет назад
Почему девушки предпочитают иностранных болельщиков российским?
Сами девушки давно объяснили почему:
1. Они лучше (импозантнее) выглядят
2. Они галатны.
3. Они ухожены.
4. Они умеют делать комплименты и в сексе доводить до оргазма.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
Эм на Арбате после знакомства какие-то "южане" в Спасопесковском переулке драли по кругу бухую Наташу, это наверное тот самый бомонд к которому стремились женщины?)
Соня с экспириенсГуру (3255) 5 лет назад
хороших мнений человек.. ты россиянин остается спросить..
РишатМыслитель (6520) 5 лет назад
Ага, так бабы правду и скажут ))
Сексуальный христианин Оракул (85115) 5 лет назад
Просто такое уже было при социализме вот и предостерегают бедняжек...
Doom Doom Гуру (3911) 5 лет назад
можешь прикинуться иностранцем и на тебя тоже вешаться начнут.
если так уж получается, то почему бы этим не воспользоваться?!
есть такие кто этим так пользуются.. на ЧМ такие истории не редкость были.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Похоже, местные мужчины совсем незавидные.
Света ИвановаГуру (4435) 5 лет назад
алкаши же....
Света Иванова Гуру (4435) 5 лет назад
Никто не имеет право женщинам что-то указывать или запрещать, если действия женщин не нарушают законы страны.
Женщины сами знают, что им делать.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
эт негритянское СМИ в бразильских гетто
Lovely Мудрец (19734) 5 лет назад
Если в стране к нравственности призывают только женщин, то в ней явный перекос в отношении нравственности мужчин данной страны. Не нужно быть сильно умной женщиной, чтобы это понять.
Amid Alitram Ученик (119) 5 лет назад
Виновато именно Центральное Телевидение. Ведь, не подняли бы они тему, меньше секса было бы в СССР (то есть в РФ). Вася никогда бы это не узнал и не стал дрочить на экран.
Анастасия Емельянова Знаток (455) 5 лет назад
Это может говорить об уровне телевизионных передач.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Виновато именно Центральное Телевидение. Ведь, не подняли бы они тему, меньше секса было бы в СССР (то есть в РФ). Вася никогда бы это не узнал и не стал дрочить на экран.
Анастасия Емельянова Знаток (455) Нет ничего плохого в сексе, мастурбации и обсуждении подобных тем, вопрос в подаче материала. Навязывается мысль, что женщина не имеет права распоряжаться собственным телом и что если она захотела переспать с иностранцем, то чуть не предательницей Родины становится.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Телевидение пытается бороться со шкурами? Хоть какой-то толк от него)
Андрей КураховГуру (4809) 5 лет назад
с чего ты взял что они шкуры?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Значит и ТВ встало на правильный путь!
У вас же в украруине всех красавиц по безвизу вывези в бордели, а секс-туризм в укропию всё-равно процветает!

Дело в другом - за 100 лет количество Чистокровного Белого Населения сократилось с 20 процентов до... 5! А это геноцид !
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
В любой стране хватает таких "нравственных" женщин. Не только в РФ :-)
Источник: >^•^<
Анна Оракул (86147) 5 лет назад
Шарек - Ты Балбес!!!!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Это говорит об уровне и интересах передач.) У нас же нет больше проблем, как кто и с кем спит, через одну такая. Всех волнует кто и с кем спит, ходит. Да мне пофигу, пусть хоть все пере%буться, лишь бы заразу не привезли, своей достаточно по РФ ходит. )
GreenWianmp Гуру (3859) 5 лет назад
Если девушка хочет гулять с иностранцем, то это её право. Ну тянет девчат на экзотику. Да и иностранцы хотят попробовать местных девак. У нас свободные нравы в обществе и пока девушка делает это для себя - пожалуйста.

Как говорится хорошо, где нас нет. Главное, что бы девчонки потом не остались одни с "подарочком" от страстного иностранца. Ибо тогда только и останется, что в одиночестве на форумах фанатично просвещать всех, какие у нас мужики козлы, а иностранцы святые.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Такие, извините, женщины есть во всех странах.
. Профи (569) 5 лет назад
Это говорит о том, что чувак неудачно пошутил) с экрана тв.