Сплиттер и распределитель AV - это одно и тоже?

Иван Орлов Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
Всем привет! Подскажите, кто разбирается в аудио-видео технике, я запутался в этом многообразии терминов. Есть ли разница между сплиттером и распределителем? Как я понял, сплиттер - он же разветвитель.
Вот к примеру данную модель Kramer VM-4HC можно считать сплиттером? По идее она тоже разветвляет.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268287) 5 лет назад
переведи слово "split". можно еще и splitter. чем отличается от распределителя?
Иван ОрловУченик (202) 5 лет назад
там много значений ) распределение тоже есть, но не первоначальное значение
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268287) если знать язык на уровне разговорного, а не машинного и со словарем, воспринимается все не так дословно. это русский язык на словцо разнообразен, поэтому всегда ищем конкретики.