Иван Орлов
(202),
на голосовании
5 лет назад
Всем привет! Подскажите, кто разбирается в аудио-видео технике, я запутался в этом многообразии терминов. Есть ли разница между сплиттером и распределителем? Как я понял, сплиттер - он же разветвитель. Вот к примеру данную модель Kramer VM-4HC можно считать сплиттером? По идее она тоже разветвляет.
там много значений ) распределение тоже есть, но не первоначальное значение
DELETED DELETED
если знать язык на уровне разговорного, а не машинного и со словарем, воспринимается все не так дословно. это русский язык на словцо разнообразен, поэтому всегда ищем конкретики.
Вот к примеру данную модель Kramer VM-4HC можно считать сплиттером? По идее она тоже разветвляет.