Кодекс РФ водный транспорт

Никита Гончаров Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Перечислите основные составы правонарушений работников морского и внутреннего водного транспорта в соответствии с кодексом РФ
Дополнен 5 лет назад
Очень срочно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
-Ответственность перевозчика за утрату, недостачу или повреждение (порчу) груза, багажа либо буксировщика за утрату или повреждение буксируемого объекта
-Ответственность перевозчика за несоблюдение сроков доставки груза и задержку отправления пассажирского судна или прибытие его с опозданием или буксировщика за несоблюдение сроков доставки буксируемого объекта
-Ущерб, нанесенный вследствие утечки, слива или сброса с судна нефти и других веществ и повлекший за собой причинение вреда имуществу физических лиц или юридических лиц, включает в себя возмещение расходов на принятие разумных восстановительных мер, а также мер по предотвращению ущерба или ликвидации его последствий.
IamJiva Гуру (2690) 5 лет назад
Воднадзор виновен
запрещает простые виды транспорта доступные во Вриндаване
youtube.com/watch?v=XHoocWGgap0&t=1023
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
-Ответственность перевозчика за утрату, недостачу или повреждение (порчу) груза, багажа либо буксировщика за утрату или повреждение буксируемого объекта
-Ответственность перевозчика за несоблюдение сроков доставки груза и задержку отправления пассажирского судна или прибытие его с опозданием или буксировщика за несоблюдение сроков доставки буксируемого объекта
-Ущерб, нанесенный вследствие утечки, слива или сброса с судна нефти и других веществ и повлекший за собой причинение вреда имуществу физических лиц или юридических лиц, включает в себя возмещение расходов на принятие разумных восстановительных мер, а также мер по предотвращению ущерба или ликвидации его последствий.