звонят с быстрых денег

happy Мастер (1355), закрыт 5 лет назад
говорят что я оставлял заявку в интернете, но я не чего не оставлял, уже второй день звонят, сегодня позвонили с автосалона мерседес, говорят, что я заинтересовался покупкой авто, подскажите, от куда это все, и называют по И. О., от куда они знают все это ?
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
Покупают базы данных - на всех есть. Хоть из ЖКХ торгуют, хоть откуда.
happyМастер (1355) 5 лет назад
зачем им я, я не где кредит не брал, им проще население обзванивать случайным подбором номеров, холодные звонки
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
базы данных заемщиков всяких есть у них