6 лет назад
от

Grant Theft Auto San Andreas Multiplayer. САМП. ГТА. SA:MP. Прошу помочь! Crashes.asi

Здравствуйте, решил скачать модификацию для СА: МПа ''crashes.asi''. Это модификация поднимает FPS. Её используют тысячи человек. Решил просто проверить на VirusTotal. Вот что получилось: https://www.virustotal.com/gui/file/dadd053208af345cd7b38ed2dd22e33f1fa5dc17a11f0b5eece2705d76f04f6c/detection . У меня такой вопрос, стоит это боятся?! или нет?! Повторюсь, её используют тысячи людей.

Дополнен

Качал с ГитХаба

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем поднимать Fps в ГТА са?

Кхе.кхм. Удалите игру или перезагрузите комп.!. Всего хорошего!

пфффффффф
скачивай

лучше не делай глупостей