Сдача на права после лишения

Фидан К. Гуру (3767), на голосовании 5 лет назад
Входит только тестирование на компьютере? Как проходит экзамен?
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Просто сдача теории. На компах она уже давным давно во всех мухосрансках проходит.
Фидан К.Гуру (3767) 5 лет назад
Это проходит отдельно или с вновь получающими права в обычные дни?
Сержант Оракул (90771) В любой день, когда принимают экзамены. Все на равных условиях.
Петров Александр Просветленный (39064) 5 лет назад
Экзамен проводится в форме теста и состоит из 20 вопросов, на которые дается 20 минут, при этом можно допустить не больше 2 ошибок.

Если не получилось сдать экзамен с первого раза, дается неограниченное количество попыток, но не раньше, чем через 7 суток после предыдущей сдачи.
Медсправка необходима!
Фидан К.Гуру (3767) 5 лет назад
про медсправку спасибо! не знали